CONCOURS D’ENTREE AU LYCEE TECHNIQUE DE MOANDA LE JEUDI 5 SEPTEMBRE 2019

CYCLE DE FORMATION 2019-2020

INDEXNOM (S) et PRENOM(S)Date de Naissance EtablissementChoix 1 Choix 2
201AMBAYE MBOUROU Scott Andy11/02/1995LTNOBMMITSOUD
202LENDOYI Jerry Nel 08/12/1996LTFBMMITSOUD
203LIYANDA PEIGNE Mari-Mar09/04/1999LTFBMMI
204MBEMBO - BISSELO Thenjull Arsene12/04/1992LTFBMMITSOUD
205MBEMBO MBIBIANGOYE Près Seigneur16/09/1994LTFBMMIINSTRUM
206NZOUNGUI Danolé31/05/1997LTFBMMIINSTRUM
207OKIMBA ONTSAGA25/05/1995LTFBMMITSOUD
208OUTOU Levi Jibrel - Hamed10/06/1996LTFBMMITSOUD
209OWOUONI OBIABIA Loic Stephen14/05/1992LTFBMMITSOUD
210TONDANGOYE MOUCKOUNGOU Astrid Ferol20/02/1999LTFBMMITSOUD
211AKOUBOU Audrey Celestine24/05/1998LTFBTSOUD
212MOUNIANGA MOUKONGA Vanessa Presleye12/03/1992LTFBTSOUD
213NGONDA BOUDIANDZA Christofeur28/09/1991LTFBTSOUD
214ADJAMBE LEKOGO 06/11/1995LTFBINSTRUM
215ADOVI AMIVI MAWULA Débora 12/12/1998LTFBINSTRUM
216AFOUNGOU LIRA Felsy Hibrel05/03/1995LTFBINSTRUM
217BEYELA Chancy Gennypher30/09/1994LTFBINSTRUM
218KABIYENE OBIANG Félina30/03/1993LTFBINSTRUM
219LEKALA BIBOUTOU Francelémy23/12/1999LTFBINSTRUM
220MABIALA Sylver Davy20/06/2000LTFBINSTRUM
221MAYEMBO Alvon Christ23/05/1997LTFBINSTRUM
222MBINDJOU PACKO Rica Océanne Irisse14/08/2000LTFBINSTRUM
223MOULENGUE KOUMBA Beverlia Ludorelle16/02/1999LTFBINSTRUM
224MOUPFOUNDZA MIKIEMBET Wella - Orphé07/11/1997LTFBINSTRUMELEC
225NGUIDI LOUDY Joyce Louisa16/02/1992LTFBINSTRUM
226AHOUKOUA WAGNA Elvine Matilde29/04/1995LTFBELEC
227ATSIMA Kévinh Doni 16/05/1999LTFBELEC
228BIBALOU PITTY Cindy Wendelle04/05/1998LTFBELEC
229BOUBANDA MAMBELET Isha28/04/1996LTFBELEC
230BOUKANDA Lucide 18/07/1995LTFBELEC
231BOUNANGHA Orphet Syrick02/03/1997LTFBELEC
232DIAWARA Bandiougou15/10/1999LTFBELEC
233ENGANGOYE Lionce 03/10/1993LTFBELEC
234ENKONDO FOUROU Alicia Tuner03/06/1994LTFBELEC
235KONATE Mamadi 30/04/1998LTFBELEC
236KOUATSI DAMASIVOU Lovele26/04/1997LTFBELEC
237KOUMBA MOUSSOTSI Rolde Resly01/05/2000LTFBELEC
238KOUYA ADJRA Alain06/10/1996LTFBELEC
239LENDOYE YOUMOU Tyr - Sidon24/09/1998LTFBELEC
240LIBAMA MASSONDA Chirla Wildane03/03/1997LTFBELEC
241LIBENDZE MAYAGHAN Nel - Glarrys23/12/1993LTFBELEC
242MAISSA Lionnel24/11/1993LTFBELEC
243MANONDJ OMBINDA Dave Yoril22/06/1996LTFBELEC
244MBICKA TSAMBA Ulrich24/07/1995LTFBELEC
245MBOU FOUTOU Josué Stéphen15/11/1999LTFBELEC
246MISSIASSIA Olivier03/07/1992LTFBELEC
247MOUDIOUCKOU MPIGA Delvitch07/05/1999LTFBELEC
248MOUELE Arielle Venusia11/06/1995LTFBELEC
249MOUKOUMOU Lineny17/04/2000LTFBELEC
250NDENDZI Glenn Yassaint16/06/1993LTFBELECINSTRUM
251NDOULOU ALILA Aude Claudine25/04/1999LTFBELEC
252NGAMAMI APANI Erika Jonaline11/05/1996LTFBELEC
253NGARI LEWANDZA14/02/1996LTFBELEC
254ODONGA Yvains Joskin13/08/1998LTFBELEC
255ODOUNGA - AKOUTAPO Grace Rebecca14/05/1999LTFBELEC
256OKOGO Rody14/06/2000LTFBELEC
257ONATSI ITSOMA John Ross Boddy23/12/1996LTFBELEC
258ONATSI MBOULOU Richard Junior16/08/2000LTFBELEC
259ONDOUNDA PAPAGHA Billy22/08/1992LTFBELEC
260WARA NKONGUI Claude Stephen12/08/1997LTJFOELEC
261YENDZI Davy Kelly 19/10/1994LTFBELEC