CONCOURS D’ENTREE AU LYCEE TECHNIQUE NATIONAL OMAR BONGO DE LIBREVILLE LE JEUDI 5 SEPTEMBRE 2019

CYCLE DE FORMATION 2019-2020

INDEXNOM(S) et PRENOM(S)Date de NaissanceEtablissementChoix 1Choix 2
101ASSOUMOU ESSOGHO Lesvy Daive02/10/1998LTBOMMI
102BEH MBA OVONO Véhévé08/07/1993LTBOMMI
103EKOUGOU ZOGO Joris Pegguy20/03/1992LTBOMMI
104KAMI NFA Durand22/09/2002LTBOMMITSOUD
105MBA MBA Evan11/11/1998LTBOMMITSOUD
106MENGUE BEKA Sinclaire15/04/1998LTFB (Moanda)MMITSOUD
107MOUELE Yane - Doris Faryane30/12/1995LTBOMMITSOUD
108MOUSSAVOU NZAMBA Cédric Audro09/10/1994LTNOBMMIINST
109NGOUADI LEYINDO Kreed Andy01/05/1996LTFB (Moanda)MMI
110NKOLO DALMEIDA Ayité Harold23/03/1992LTJFOMMITSOUD
111NTOUTOUME NDONG Alex Junior25/04/1991LTBOMMI
112SABENI B'BALA Lionnel 25/06/1994LTFB (Moanda)MMITSOUD
113ANGO - MITHOGO Claude Djonnie11/11/1996LTLTSOUD
114BAGNENA NYOUNDOU MANGA Nicolas Junior14/12/1992LSATSOUD
115BITEGHE - BI ENGOUANG Fabien05/07/1995LTLTSOUD
116CAPORAL NGOYE Christ- Leger15/05/1998LTLFB (Moanda)TSOUD
117DOUKAGA MBOUMBA Nickaire Vitalys27/04/1993LTLTSOUD
118IBOUANGA IBOUANGA Kevin Junior25/02/1997LTLTSOUD
119IDOLO ADAVE Nadia11/04/1995LTLTSOUD
120IWASS MEDOULAIS Wisdom18/09/1997LTLTSOUD
121KOMBILA MADJAGOU Job04/10/1993LTNOBTSOUD
122LEMBOMAH Georges Junior05/09/1995L. NELSON MTSOUD
123MASS MANDHET Noble14/05/1998LTNOBTSOUDMMI
124MBA NDONG Gael01/04/1992LTNOBTSOUD
125MBETI MBERANGANA Rem's Thierry24/05/1996LTNOBTSOUDELEC
126MEGNE M'ELLA Berlin09/04/1988LTBOTSOUD
127MVE OBIANG Eddy Steeve 15/12/1991LTBOTSOUD
128NDZENGUE Tomy Cruise Orphrey26/09/1993LTLTSOUD
129NKOGHE Rhandy05/04/1992LTLTSOUD
130OMIELA MBOUMBA Philemon Terence01/09/1997ISITSOUD
131OYANE Larissa Solange25/11/1988LTNOBTSOUD
132AGBOH NOUKPO Félicien Kodjo07/03/1994LTNOBINSTRUMELEC
133ATCHASSOU Thierry08/06/1997LTJFOINSTRUMELEC
134DILENDI OMANDA Lewis26/01/1994LTJFOINSTRUMELEC
135EYIMA MBOU Pavy Darcy23/08/1999LTFB (Moanda)INSTRUM
136IGNANGA MAPOLA Rose13/05/1990LTJFOINSTRUMELEC
137MAGAMBOU Sigue Fride10/02/1990LTJFOINSTRUMELEC
138MALEKOU BANDZANZA Ives Christian16/09/1991LTNOBINSTRUMELEC
139MANGOUMBA LEPANDA Saida Elicia 22/11/1998LTFB (Moanda)INSTRUM
140MAYILA MACKOUBOU Théophile Kéber10/07/1994LTNOBINSTRUMELEC
141MBOU - TCHABS Quincy - Liddell18/01/1997LTFB (Moanda)INSTRUM
142NDJASSY MBOCHAMBE Michael06/05/1990INSTRUMELEC
143NDOMBINA FRICH Orphélia 16/10/1997LTFOINSTRUMTSOUD
144NGOULALY WA MADJOUH Cleeve Bennel14/02/1997LTFB (Moanda)INSTRUM
145NZALI- MENZOUGHE Charles18/07/1997LTFB (Moanda)INSTRUM
146NZAOU MAGOULOUH Lovy Thed 20/12/1997LTJOINSTRUMELEC
147OGOULA MOMBO Guy Gidael07/05/1992LTJFOINSTRUM
148YEMBI YEMBI Jean Charles23/06/1994LTNOBINSTRUMELEC
149AMADOU AHIDJO 19/04/1999LTBOELECMMI
150BOUSSAMBA BOUSSAMBA Ange Noel07/10/1997LTNOBELEC
151LOUEMBA Lewis15/12/1993LTBELECTSOUD
152MABIALA Jaurdie Christ22/03/1996LSTPKELEC
153MBADINGA Romaric Bengord21/06/1991LUBIN MARTIALELEC
154MBEGA MVONO Jardel Ulrich03/11/2002LPSOAELEC
155MOUITY NZIENGUI Luc Justin14/10/2001LJAA (POG)ELEC
156MOULANDA MOMBO Théodor Mignon04/01/1995LTNOBELECINST
157NZIENGUI NZIENGUI Jules Genel09/06/1997LPIGELEC
158OKOUMBA Chancelvie22/03/1995LTNOBELECTSOUD
159OKOUMBA Virole Brejnev Okendza07/04/1997LTNOBELECINST
160PASSY NGAILA Rudy Jordan24/03/1993CRWELEC
161SOUEI Jhesy-Flerys24/11/1995LTNOBELECINST